Hans Fronius
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Betitelt "Philipp II.", Lithografie, nummeriert 105/80, signiert und datiert 74, Blattgröße ca. 53 x 76 cm, Wechselrahmen
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
09.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 31.05. - 09.06.2010 |